LISTADO DE INSCRIPTOS AL PROGRAMA DE RESIDENCIAS 2024.

#NombreNacionalidadReside en:EdadUniversidadFecha de EgresoE-mailTeléfonoFecha de Postulación
1 Felipe Caue Nascimento Pereira Extranjero Mar del Plata, Argentina 32 Universidad Nacional de Mar del Plata 2024-03-07 [email protected] 2236697836 29 de abril
2024
2 Maria Paula Roubicek Argentino Mar del Plata, Argentina 25 FASTA 2023-01-27 [email protected] 2235376783 2 de mayo
2024
3 Florencia Raquel Yrigoyen Argentino Mar del Plata 25 UNMDP 2024-04-06 [email protected] 2265419239 2 de mayo
2024
4 Juana Mazzuchi Argentino Mar del Plata, Argentina 25 Universidad FASTA 2022-05-03 [email protected] 2235181917 7 de mayo
2024
5 Sofia Lombardia Argentino Mar del Plata, Argentina. 24 FASTA 2023-12-04 [email protected] 01141724611 8 de mayo
2024
6 Ornella Longano Argentino Mar del Plata, Argentina 24 Universidad Fasta de la ciudad de Mar del Plata (Fraternidad de Agrupaciones Santo Tomás de Aquino) 2023-12-04 [email protected] 223 5965293 9 de mayo
2024
7 María Julieta Apreda Argentino Mar del Plata, Argentina 38 UNMDP 2024-04-06 [email protected] 2235701069 10 de mayo
2024
8 Alvarez Menendez Florencia Argentina Mar del Plata, Argentina 33 FASTA 2023-12-04 [email protected] 2235778392 11 de mayo
2024
9 Lucía Sol Raffaghelli Argentina Mar del Plata, Argentina 27 UNMDP 2023-03-25 [email protected] 2235584846 14 de mayo
2024
10 Amanda Llody Morris Argentina Mar del Plata, Argentina 25 Universidad Nacional de Mar del Plata 2023-12-09 [email protected] 2236329201 19 de mayo
2024
11 María Sol Navarro Argentina Mar del plata 24 FASTA 2024-12-04 [email protected] 2235650357 24 de mayo
2024
12 Vanessa González Otra Mar del plata, Argentina 29 UNIVERSIDAD DE ORIENTE 2021-03-25 [email protected] 2235568279 27 de mayo
2024
13 Manuel Pino Otra Mar del Plata, Argentina 31 UNIVERSIDAD DE ORIENTE. 2019-08-08 [email protected] [email protected] 27 de mayo
2024
14 Sebástian Giangreco Argentina Olavarría, Argentina 25 facultad de ciencias de la salud, UNICEN 2024-03-16 [email protected] 2284300124 29 de mayo
2024
15 Cintia Anabel Valdebenito Argentina Mar del Plata, Argentina 41 UNMDP 2024-04-06 [email protected] 02235568085 30 de mayo
2024
16 María Luz Requena Argentina Mar del plata 24 UNMDP 2023-12-09 [email protected] 02266515581 3 de junio
2024
17 Nicolas Gasparrini Argentina Mar del plata, Argentina 28 FASTA 2021-05-17 [email protected] 2235770875 5 de junio
2024
18 Belén Camila Sisti Argentina Mar del Plata, Argentina 31 UNMDP 2024-04-06 [email protected] 02235903567 6 de junio
2024
19 Milagros Diaz Argentina Mar del Plata 24 UNMDP 2024-06-04 [email protected] 02236011726 11 de junio
2024
20 Sonia Pantaleon Argentina Mar del Plata 33 Universidad Nacional de Mar del Plata 2024-04-06 [email protected] 02235226212 11 de junio
2024
21 Stalin Alexis Tapia Inca Otra Buenos Aires Argentina 27 Universidad Nacional De Chimborazo 2022-12-01 [email protected] 1158817038 11 de junio
2024
22 agostina moro rosales Argentina mar del plata, Argentina 25 Escuela superior de medicina UNMDP 2023-12-09 [email protected] 2235953126 19 de junio
2024